четверг, 21 апреля 2011 г.

О рабочем месте

Думаю, что с проблемой обустройства своего рабочего места сталкивались многие, а с проблемой сохранения порядка на этом месте тем более)) Ну а как же - мы люди творческие и беспорядок привычное дело в общем-то...)
Мои родители уже привыкли к вечному беспорядку у меня на столе. И убираю я не потому что лень, а потому, что до уборки всё лежит на своих местах (хотя лень тоже иногда здесь встречается))
Зимой и в пасмурную погоду у меня всё умещается на одном столе и меня это, в принципе, устраивает. (Хотя прикладным делом я всегда занимаюсь на столе - независимо от погоды и времени года)  
Летом чуть лучше - краски запросто вмещаются на подоконник и стол частично в порядке)
Выкладывайте в комментарии фото ваших рабочих мест, если хотите - интересно))
Blog Widget by LinkWithin

5 отзывов.:

viperia комментирует...
Этот комментарий был удален автором.
viperia комментирует...

Оля, как это знакомо ))))) У меня большой стол советских времен, но т.к. все не умещается, то не так давно поставила на него полку для материалов, а под столом стоят картонные каробки с хомячьими запасами. Попытки навести порядок оканчиваются успехом ровно на несколько часов ))) В творческом беспорядке мне как-то все нужное легче ищется )))))

Malka комментирует...

Да, да)) Именно потому что ищется легче - не хочется убирать, поскольку сразу после уборки начинаешь бегать по всему дому в поисках нужной вещи))

LLIN комментирует...

Оля, может ты мне, старой тетке, подскажешь как добавить себе в блог красивый шаблон (фон). Знаю где взять, но не понимаю - как?

Malka комментирует...

Ну какая же вы старая?)) Не надо на себя так говорить))
А про шаблоны мне подсказывала Лена со своими уроками на эту тему: http://made-by-yolka.blogspot.com/2011/02/blog-post_4262.html Там всё очень понятно написано))

Отправить комментарий