воскресенье, 6 марта 2011 г.

Сапожник

Размер куклы - 21, 5 см с подставкой. С подставки не снимается.

Первый раз использовала само затвердевающую глину DAS (впечатление очень хорошее, другую глину теперь использовать не хочу)), лицо и руки расписаны темперой, шапка связана крючком и покрашена кофе (так что шапочка ещё и пахнет очень вкусно)), ботинки из кожи и его заменителя, волосы из настоящих волос, подставка утяжелена гипсом.

Теперь детали: размер гвоздика - 5 мм, размер ножика - 3,5 см, размер шила - 3 см, размер ботинка - 4 см, размер молотка 5 см с ручкой.

Работать с куклой было очень интересно! С новой глиной работать очень приятно. Ну и конечно же, мне очень помогли мои родители своими подсказками и своим мнением))













Blog Widget by LinkWithin

7 отзывов.:

Nur комментирует...

ОЙ, я не могу, такая прелесть, кропотливая такая работа!!! Очень интересный сапожник получился, вообще все твои куклы прекрасны!!! не все так могут!!

Malka комментирует...

Спасибо большое за приятный комментарий!
К сожалению, у меня не всегда хватает времени, чтобы ими заниматься... Вот этого сапожника делала во время болезни, когда не ходила в школу. Из этого всегда делаю вывод, что всё, что делается - к лучшему! И болезнь мне даёт время, чтобы воплотить мои идеи в жизнь))

Olga Drozdova комментирует...

очень замечательный сапожник, Оля, у тебя получился! Все мелкие детальки, типа гвоздиков и обрезков дабавляют реалистичности! Такая кропотливая работа!
Я восхищена!

Malka комментирует...

Большое спасибо! Я и сама не ожидала, что получится так и я получу столько хороших отзывов и здесь и в Стране мастеров)
Скоро сапожник поедет на выставку))

Ирина Кутьина комментирует...

Отличная работа! молодец!

Kolombinka комментирует...

Как здорово!!!
Детали, характер - великолепно!

Malka комментирует...

Спасибо))

Отправить комментарий